2-комнатная, 38.9 м²
Спец. цена на отделку!
Подробнее
Срок сдачи II квартал 2027 года
-
Площадь кухни4.4
-
Площадь комнат23.2
-
РайонМетро
-
Этаж10, 12-17
-
Этажность17
-
Тип домапанельный
-
АртикулМ209А-87
Квартиры с данной планировкой
-
10 этажПод отделкуМ209А-875 430 440 ₽
-
12 этажПод отделкуМ209А-1075 527 690 ₽
-
13 этажПод отделкуМ209А-1175 527 690 ₽
-
14 этажПод отделкуМ209А-1275 527 690 ₽
-
15 этажПод отделкуМ209А-1375 726 080 ₽
-
16 этажПод отделкуМ209А-1475 726 080 ₽
-
17 этажПод отделкуМ209А-1575 823 330 ₽
*Цены несут ознакомительный характер. Не является публичной офертой
Оставьте заявку на консультацию
Специалисты отдела продаж свяжутся с вами в ближайшее время
Вы успешно оставили заявку
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время
www.metro.kssk.ru
dom@kssk.ru
+7(8332)71-44-44
2-комнатная, 38.9 м²
Артикул: М209А-87
Срок сдачи II квартал 2027 года
Планировка
План этажа
-
Площадь кухни4.4
-
Площадь комнат23.2
-
РайонМетро
-
Этаж10, 12-17
-
Этажность17
-
Тип домапанельный
-
АртикулМ209А-87
от 5 430 440 ₽
или от 139 600 ₽ за м²
Квартиры с данной планировкой
-
10 этажПод отделку5 430 440 ₽
-
12-14 этажПод отделку5 527 690 ₽
-
15, 16 этажПод отделку5 726 080 ₽
-
17 этажПод отделку5 823 330 ₽